Orario ricevimento settimanale docenti

Filtra per classe
Docenti Orario di ricevimento
AGRUSTA CARLOTTA Venerdì, 10:00 - 11:00
AUGENTI PAOLA
BAFFA LAURA Lunedì, 11:00 - 12:00
BARBASSO DESIREE Martedì, 15:00 - 17:00(sede centrale)
BARDARI LAURA Mercoledì, 16:15 - 18:15(sede centrale)
BERTI MARIACRISTINA Lunedì, 16:30 - 17:30
BISCEGLIE FRANCESCA Lunedì, 10:05 - 11:00
BORZILLO STEFANIA
BRIGIDI CLARISSA
BUONSANTI MONICA Lunedì, 12:05 - 13:00
CANNAMELA LORENZO
CANNONE VINCENZA Lunedì, 15:00 - 16:00
CARUANA NICOLE ANDREE
CASTAGNOLI LUISA Venerdì, 11:05 - 12:00
CAVALLINI SANDRA
CELENZA MARIANNA
CHENDI CINZIA Giovedì, 10:10 - 11:00
CICE MARIA ROSA Martedì, 15:00 - 17:00(sede centrale)
Mercoledì, 17:00 - 19:00(sede centrale)
CIRAOLO MARIA ADELAIDE Mercoledì, 15:00 - 17:00(sede centrale)
CIRCELLI JOSEPH Lunedì, 11:05 - 12:00
D'ANGELO ANTONELLA Mercoledì, 16:30 - 18:30(sede centrale)
D'ERRICO LIBERA
DE CICCO ROCCO
DE PADOVA DELIA
DI CANDILO SONIA
DI CARLO MARIA GABRIELLA Venerdì, 10:05 - 11:00
DI GIROLAMO ILARIA
DI SANTO VALENTINA
FAGGIOLI PATRIZIA Giovedì, 16:15 - 18:15(sede centrale)
FALCO CARLA
FERLITA MARIA
FERRARA MARIANNA Mercoledì, 14:15 - 16:15(sede centrale)
FERRARO NADIA Giovedì, 09:00 - 10:00
FERRI MARIA PIA Mercoledì, 11:05 - 12:00
FERRUZZI MARIO Giovedì, 10:05 - 11:00
FILIPPINI ANNA
GAROTTO PAOLA GIOVANNA Venerdì, 11:00 - 12:00
GAUDENZI PIERO Martedì, 15:00 - 17:00(sede centrale)
GAZZARRI MANOLA Giovedì, 09:05 - 10:00
GIANCRISTOFARO ANGELA GIOVANNA Martedì, 10:05 - 11:00
GIANSANTE CHIARA
GIOVACCHINI SARA Giovedì, 11:05 - 12:00
GOZDECKA ALICJA FRANCISZKA Martedì, 15:00 - 17:00(sede centrale)
GRANITO ANNA Lunedì, 14:30 - 15:30
GROSSI LORELLA Giovedì, 09:05 - 10:00
LAURETTA GIULIA
LONGO FRANCESCA Martedì, 15:00 - 17:00(sede centrale)
LONGO GIOVANNA Martedì, 17:00 - 19:00(sede centrale)
LOPEZ ROBERTO LUCIANO Martedì, 11:00 - 12:00
LOPILATO LUCIANA
LUCABONI BENEDETTA Martedì, 17:00 - 19:00(sede centrale)
Mercoledì, 17:00 - 19:00(sede centrale)
MANCINI LAURA
MANDUZIO ROSSANA Mercoledì, 10:05 - 11:00
MANES VILMA Lunedì, 14:00 - 15:00
MANICARDI STEFANIA Venerdì, 13:00 - 14:00
MARCHETTI FRANCESCA Venerdì, 08:00 - 09:00
MARINELLI ROSANNA Martedì, 14:15 - 16:15(sede centrale)
MARTINI ANDREA Martedì, 11:30 - 12:30
MASETTI MIETTA Venerdì, 11:00 - 12:00
MAURO ANNA Mercoledì, 17:00 - 19:00(sede centrale)
MAZZOTTA GIOVANNI Venerdì, 09:00 - 10:00
MIANO NOVELLA
MILITANO VINCENZA Lunedì, 12:05 - 13:00
MOCERINO LUANA Giovedì, 10:15 - 10:50
MUZZI ROSMARIE Martedì, 17:00 - 19:00(sede centrale)
Novi Margherita Giovedì, 12:15 - 13:00
PACILLO STEFANIA
PARISI TIZIANA
PESSOLANO ALESSANDRA Lunedì, 10:10 - 11:00
PETRUCCI GIOVANNA
PIZZILEO DANIELE Giovedì, 09:00 - 10:00
POLSINI LUCIA
QUAGGIOTTO MARIO
RACCUGLIA VALENTINA Mercoledì, 13:00 - 14:00
RICCI MARIA ROSA
ROSA SIMONE
SACCHETTI LAURA Venerdì, 09:00 - 10:00
SAGAZIO ARIANNA
SCAGLIONI ROBERTA Mercoledì, 12:05 - 13:00
SCIARRA ALESSANDRA Mercoledì, 16:00 - 17:00
SELLERI ELISA Giovedì, 16:00 - 17:00
SINERI MASSIMO Giovedì, 12:00 - 13:00
SOVERINI MICHELE Martedì, 09:00 - 10:00
SPARTA' SALVATORE
STEFANI ANNA
STEFANINI BEATRICE Martedì, 17:00 - 18:50(sede centrale)
TELATIN ALBERTO Giovedì, 11:05 - 12:00
TONNI ALESSANDRO Martedì, 11:05 - 12:00
TREVISANI RITA
TRILLINI SARA
TURZO INCORONATA
UNGUENDOLI BARBARA Martedì, 10:05 - 11:00
VACCANIO FRANCESCA Martedì, 15:00 - 17:00(sede centrale)
VALLOSIO ALESSANDRA Mercoledì, 17:00 - 18:00
VECCHI ROSSANA
VELARDI TERESA
VENTURI FABRIZIO Mercoledì, 11:00 - 12:00
ZANARINI NADIA
ZUCCARELLO KATIA