GANDINO - GUIDI Via Graziano, 8 - 40122 - BOLOGNA
Tel. 051 555761 - Email: icgandinoguidi@ic17bo.eu
Austerità e Gentilezza CM: BOIC87600X - Codice Fiscale: 91313540378 - Cod.IBAN: IT53W0627013199T20990000643 - Cod. Univoco Ufficio: UF1QW8 - Nome Ufficio: Uff_eFatturaPA

Coordinatore

Classe

email

 Prof.ssa Scaglioni 1^ A r.scaglioni@ic17bo.eu
 Prof.ssa Manduzio 2^ A rossana.manduzio@ic17bo.eu
 Prof.ssa Grossi 3^ A l.grossi@ic17bo.eu
 Prof.ssa Castagnoli 1^ B l.castagnoli@ic17bo.eu
 Prof. Mazzotta 2^ B giovanni.mazzotta@ic17bo.eu
 Prof.ssa Cannone 3^ B c.cannone@ic17bo.eu
 Prof.ssa Manicardi 1^C stefania.manicardi@ic17bo.eu
 Prof.ssa Sgrò 2^ C s.sgro@ic17bo.eu
 Prof.ssa  Grossi 3^ C l.grossi@ic17bo.eu
     
     
 Prof.ssa Unguendoli 3^ D b.unguendoli@ic17bo.eu
 Prof. ssa Ferraro 1^E nadia.ferraro@ic17bo.eu
 Prof. Martini 2^ E a.martini@ic17bo.eu
 Prof. ssa Garotto 3^ E p.garotto@ic17bo.eu
     
 Prof.ssa Garotto 2^ F p.garotto@ic17bo.eu
     
     

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.