Ricevimento genitori "Gandino"

Docente Giorno Orario Materia Classi
Abatematteo Marta
Mercoledì: primo
14.00-15.00
Alternativa
2A
Baffa Laura
Lunedì: primo e terzo
09.05-10.00
Musica
Corsi A-C-D
Berti Maria Cristina
Lunedì: primo e terzo
16.30-17.30
Inglese
3C-1D-2D
Bisceglie Francesca
Lunedì
09.00-10.00
Religione
Tutti i corsi
Cannone Vincenza
Giovedì 
10.00-11.00
Lettere
2D-2E
Castagnoli Luisa
Giovedì
12.15-13.15
Inglese
3B-2C-3D-Corso E
Chendi Cinzia
Mercoledì
12.00-13.00
Lettere
3D-3E
Di Carlo Maria Gabriellla
Giovedì
11.00-12.00
Sostegno
2B-2F-3F
Donatiello Giuseppe
Mercoledì
12.00-13.00
Sostegno
3A-1B
Ferraro Nadia
Giovedì
09.00-10.00
Matematica
2C- 3C-3E
Ferri Maria Pia
Martedì
10.05-11.00
Lettere
1A-2A-2B
Ferruzzi Mario
Venerdì
10.05-11.00
Tecnologia
Corsi A-B-E
Fiani Natascia
Giovedì
12.00-13.00
Sostegno
2C-1F
Garotto Paola 
Giovedì 
12.00-13.00 
Lettere
1B-1D-3F
Alternativa
1F
Gazzarri Manola
Mercoledì: primo e terzo
10.10-11.00
Arte
1A-3A-1B-3B-1C
Giancristofaro Angela
Martedì
12.05-13.00
Sostegno
2B-3E
Giannini Gaia
Venerdì
09.00-10.00
Musica
Corsi B-E-F
Giovacchini Sara
Martedì: primo e terzo
11.00-12.00
Arte
2A-2B-2C-3C
Granito Anna
Venerdì
13.30-14.30
Lettere
2C-3F
Grossi Lorella
Venerdì
10.30-11.30
Lettere
2A-1E
Leotta Francesca 
Martedì 
12.00-13.00 
Tedesco
Corso A-1B-2B-Corso C 
Alternativa
1D-2E
Lopez Roberto
Lunedì
10.05-11.00
Motoria
Corsi A-B-F
Maini Martina
Lunedì 
11.00-12.00
Alternativa
1A-1B-1E-2F-3A-3C-3D-3E
Mandrioli Maria Letizia
Giovedì: primo e terzo
12.00-13.00
Francese
3F
Manduzio Rossana
Giovedì
12.00-13.00
Inglese
Corsi A-F
Manes Vilma
Lunedì
14.30-15.30
Lettere
1D-1F-3B
Manicardi Stefania 
Lunedì 
12.00-13.00 
Lettere
1E-3C
Alternativa
3B
Martini Andrea
Mercoledì
12.30-13.30
Matematica
1D-2D-2E
Alternativa
2C
Masetti Mietta
Mercoledì
10.05-11.00
Motoria
Corsi C-D-E
Mazzotta Giovanni
Lunedì
11.00-12.00
Matematica
1B-1C-3B
Papale Palma
Venerdì
10.00-11.00
Alternativa
2B-3F
Peroni Irene
Giovedì
10.00-11.00
Matematica
1A-1E-1F
Pessolano Alessandra 
Lunedì
12.10-13.00
Matematica
2A-3A-2B
Alternativa
1C
Pizzileo Daniele
Martedì
11.00-12.00
Sostegno
1B-1E
Raccuglia Valentina
Lunedì
11.00-12.00
Sostegno
2B-2D-3F
Rampulla maria
Giovedì: secondo, terzo e quarto
13.05-14.00
Spagnolo
Corsi D-E-1F-2F  
Sacchetti Laura
Martedì
11.00-12.00
Sostegno
1C-2E
Scaglioni Roberta
Lunedì
09.00-10.00
Lettere
1A-3A
Alternativa
2D
Sciarra Alessandra
Giovedì
15.30-16.30
Inglese
1B-2B-1C
Selleri Elisa
Lunedì: primo e terzo
17.00-18.00
Geografia
1B-1C-2E-3E
Sparagna Anna
Mercoledì
10.00-11.00
Lettere
3B
Spartà Salvatore
Mercoledì
10.00-11.00
Tecnologia
Corsi C-D-F
Telatin Alberto
Giovedì
12.00-13.00
Sostegno
1D-2F-3C
Tonni Alessandro
Martedì
11.00-12.00
Arte
Corsi D-E-F
Unguendoli Barbara
Martedì
10.05-11.00
Lettere
1C-2F
Zippo Valerio
Mercoledì
11.00-12.00
Matematica
3D-2F-3F